Отзыв о работодателе «Marry me Club» Добавлен: 04.12.18 22:01

Основное название: Marry me Club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (800) 700-36-34
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, 13

Тренинговый центр, Тренинги по гендерным отношениям
Автор: Говорящий Бархатно Но не обманывающий людей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ассистент менеджера
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Рядом хорошее кафе, вкусно поел.
Узнал какие скоты бывают.

Ожидал, что буду выполнять административную работу в компании, однако оказалось что нужно выманивать женщин и девушек в этот "клуб" под видом бизнесмена, после чего уверенно их кидать на деньги.
Инесса, именно так представилась владелица "бизнеса", явная шарлатанка, которая мало того, что потратила моё время, так еще и вовлекла двух девушек, которые сидели со мной и не знали как отсюда выбраться. Парни-менеджеры, которые любезно давили на нас, чтобы мы не посмели выйти, просекли что происходит и уже было начали проводить "тренинг для работников".

Короче, помимо моральной беспринципности, обманывают еще и потенциальных работников.

Инесса, я уверен, ты это читаешь, тут полно отзывов от одного и того же человека под разными именами, верному тебе. Вы любите создавать иллюзии. Ты не скроешься за иконами и защитными крестами, которые висят у тебя в изобилии в кабинете, от правды. Ты и твоя команда, ехидно хихикая, чему я свидетель, обманывают девушек. Ты можешь сколь угодно оправдывать себя, но сути это не поменяет. Желаю тебе одуматься.

Соискателям желаю удачи и не попадаться таким как Marry me club.