Отзыв о работодателе «Роникон» Добавлен: 07.12.18 12:40

Основное название: Роникон
Другие названия: Фабрика мебели Роникон
Телефоны: +7(495)021-02-11

Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны. Преимущества «Роникон»: * Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке. * Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию, он оснащен лучшими станками европейского производства. * Надежность товаров. На нашей фабрике каждый этап производства строго контролируется. Продукция проверяется на соответствие действующим стандартам. *... »
Автор: Александр Саня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сборщик мебели
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Нету у этой компании ни каких положительных сторон,хотя есть
Хороший жизненый опыт ахахахах

Просто нет слов одни эмоции))
Но все же надо собраться силами и мыслями дабы уберечь новых жертв от пиздунов.
Работал я сборщиком в этой компании не долго правда но сил и терпения и финансов хватило на 4 месяца)) Когда я пришел устраиваться мне сказали что зарплату буду получать два раза в месяц,ну типо две недели отработал сдал акты получил зп за 2 недели предыдущие сладко да?!Конечно ЗП заработанная за две недели выходит хорошая так как тут она сделанная сколько заработал столько и получил.Работаю я не плохо опыт по сборке мебели большой поэтому и зарабатывать должен много,объемы работ большие так что сидеть не приходится))
Ну вот проходит месяц сдаю акты за вторые 2 недели месяца ,должны дать ЗП за первые 2 недели и тут начинается речь пиздунов).Зарплату получите через две недели полностью за месяц!!!ООО думаешь пачкой даже лучше а там за месяц почти 150000 руб по моим подсчетам)))проходит две недели и что вы думаете?то что сегодня с женой и с детьми пойдете в магдональдс?
А нет ,хер вам зарплата! ,так как прошло уже еще 2 недели вам должны уже за 1.5 месяца.Вам говорят что зарплату будут выдавать после 25 числа))ну ок 25 уже будет 2 месяца как я работаю,по моим подсчетам где то 250 000 я заработал за 2 месяца.Наступает долгожданное 25 число и что?! ни ответа ни привета только заказы летят на почту!!Два месяца это борщ,звоню сам !
--ребят у меня денег нет на дорогу,на инструмент расходники нужны.и вообще на что жить то?не чего не говорят)) а нет сказали там где то проходят совещание кокое то и вопрос по зп будет поднят(Про это совещание вы будете слышать всегда) скорее всего на следующей недели зп дадут,и тут у меня смех истерический ахахахха.Ага дадут догонят еще добавят(подумал я).Проходит неделя и опа письмо на почту Александр приезжай за зп)))
Ураа бля воскликнул я,беру выходной приезжаю я за ЗП))в первую очередь тыкают в лицо твои рекламации,запоротые фасады и т д.Ну я понимаю все люди когда вам не дают зп за 2 месяца и работа не клеится,ну да просверлил отверстие не там.Да потому что ты на сборке не а работе думаешь а о том как бы обмануть клиента и вытащить с него наличку за доп работы чтобы хоть какую денюшку домой принести(Дома то семья которые есть хотят)
Про рекламацию---:)) за запоратый фасад как бы в тех организациях в которых я работал брали себестоимость ну да всякое бывает закасячил надо отдать но бля в "Раниконе" для вас этот фасад будет обходится дороже чем клиенту))))ну думаю фиг с ним ,пойду зп получу,дают квиток на 50 000 руб и тут покатилась слеза((( уже не смешно за 2.5 месяца работы ,как так??!?мне говорят через две недели получите еще типо это аванс((((Бля вообще не смешно уже,((((
Ну что решаю проработать еще две недели чтобы получить её долгожданную зп,проходит две недели звоню,спрашиваю да приезжай получи.Урааа сегодня обрадую семью.Еду и что? дают еще 50 000 руб это все?!да вот распишитесь.Это не все про себя подумал я это пиздес вот что это.
Все мои друзья моя семья и мои родители мне еще 2 месяца назад говорили не дали зп надо уходить но я крепкий парень))))оказался.
Ну так вот решаю уйти проработал уже 4 месяца денег всего 100000 руб,по обещаниям на следующей неделе прошло уже 3 недели.Сказали уйдешь ЗП не увидишь.
Да в рот вам товарищ начальник отдела сборки ,пойду писать в прокуратуру потом в суд,
Короче ребят мой случай не единичный,периодически на сборку я попадал к людям которые работали или работают в Ранеконе и знаете что? они таким образом хоть как то стараются вытащить свои деньги берут зп мебелью!!!Да еще придя на сборку вы увидите разъеренного клиента который ждал свою мебель 3-5 месяцев. Вобщем вот такая история.Всем добра и позитива а роникону а что ему??? желаю вам скорейшего разорения!!!!!