Отзыв о работодателе «Фотохолдинг, Группа компаний» Добавлен: 07.12.18 21:30

Основное название: Фотохолдинг, Группа компаний
Другие названия: netprint, Экспертфото, МУЛЬТИФОТО
Телефоны: 8 (495) 601-95-80
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавка

Автор: Комарик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: работник
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

никаких

Собеседование назначили на 27 октября на 14:00. В эл.письме со схемой проезда указано, что от остановки ходит корпоративный автобус. Приехала раньше. Стою - жду - мёрзну. А автобус так и не приехал!! Менеджер трубку взял только после третьего звонка. Говорит, езжайте на общественном транспорте. Ну ок. Добралась. Захожу в вестибюль, на лифте объявление "бла-бла-автобуса не будет 26 и 27 ноября" вы знали об отмене за день до того, когда общались со мной по телефону и отправляли схему проезда!! А предупредить??
Заполнили анкеты, пришла менеджер девушка уже. Стандартные бла-бла про то, что они лучшие в России и т.д.
Далее озвучила, что мы МОЖЕМ ВЫБРАТЬ ВРЕМЯ РАБОТЫ С 9, 10 УТРА ИЛИ С ЧАСУ ДНЯ! И ЧТО ЕСТЬ 3 ВАКАНСИИ.
Однако, на личном интервью выясняется, что график только один (с 13:00 до 22:00) и вакансия тоже только одна осталась, имели совесть сказать об этом сразу, то я бы не тратила на вашу контору время!!
Общается она не профессионально. Позволяет себе вальяжности и колкие замечания не по делу. Во время нашего общения ей позвонил кандидат, который был грубо отшит.

"Офис" находится в пром.зоне. Фонарей нет. От остановки еще минут 10 пешком. Мимо рыбной фабрики, которая жутко воняет. Тротуара нет. Все бегут либо по проезжей части, либо по колдобинам вдоль дороги. Автобус корпоративный после 18:00 уже не ходит. Как добираться после 10 вечера?

Жалею, что потратила время на таких людей, не уважающих соискателей не капли.