Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 09.12.18 01:45

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): Станислав (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Сотрудники CANADIAN UNIVERSAL SOLUTIONS CORP. Если вы такие классные, и вам скрывать нечего возьмите и опубликуйте свою лицензию, нет вы этого не делаете, вместо этого даете ссылку на каталог, который сам предупреждает, что информация недостоверна. Замкнутый круг? Или оправдания мошенником!

Фантазия бурная однозначно у мошенников из http://immigratecan.ca/. Они фактов не видят а только закидывают их постоянными оправданиями. Во вторых, они говоря, что все их чудики, являются иммиграционными консультантами, что за чушь такая? Это значит, что в Одессе, к примеру, сидит канадский юрист, большего бреда в жизни не слышал!! Как они сами говорят (все наши сотрудники - дипломированные юристы, имеющие право работать в этой сфере.) --- а имеют право работать в этой сфере только иммиграционные консультанты!!! А их чудики, другого слова я не могу подобрать, не являются канадскими консультантами и быть таковыми не могут!! Так, что это все бред и ложь! Кстати не вздумайте давать этим человекам свои документы, либо личные данные, они не имеют права этим заниматься!!!! А по номеру лицензии, тут тоже все просто! Они скидывают ссылку на электронный каталог, там даже в политике исполбзования написано, что информация может быть не точной и недоставерной, посмотрите сами. Плюс в самом каталоге представнены далеко не все фирмы, а только некоторые, да и на кой черт сдался мне электронный каталог, если самой лицензии нет!