Отзыв о работодателе «Elena Furs» Добавлен: 09.12.18 10:50

Основное название: Elena Furs
Другие названия: Елена Фурс, Торгмех
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Меховая компания с офисами в Москве и Петербурге
Автор: Альберт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Очень плохое впечатление

Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе вашего магазина в г. Казань в торговом центре Мега . Вместе со своей супругой планировали приобретение шубы в вашем магазине, широко разрекламированном в средствах массовой информации. Каково же было наше удивление, когда мы приехали в ваш магазин и вместо приветливой и доброжелательной атмосферы стали свидетелями пренеприятной сцены. Директор вашего магазина в присутствии многочисленных посетителей прямо в торговом зале проводил совещание с продавцами, которое больше проходило на так называемые "разборки".Вся эта неприятная ситуация вызвала шок у моей супруги и у меня, в результате чего сложилось очень негативное впечатление от вашего магазина и пропало желание совершать покупки. В конечном итоге мы совершили покупку в другом магазине, где атмосфера была более доброжелательной. Не стесняясь и не выбирая выражений директор в грубой форме высказывался в адрес продавцов и неудивительно что в данном магазине большая текучка кадров как среди продавцов- так и среди охранников магазина .