Відгук про роботодавця «SONMAX» Добавлен: 09.12.18 17:12

Основна назва: SONMAX
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +38 (044) 353 13 15 (Украина) +7 (499) 490 52 59 (Россия) +7 (722) 255 08 27 (Казахстан)
Адреса: Україна, м. Київ, Коновальца 36д

Курсы по обучению Бизнес с Китаем от Кирилла Кафтаника
Автор(-ка): Ольга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Стартова зарплата: $500

Хочется оставить отзыв об этой компании, так как я посвятила ей полгода жизни и своего ценного времени.
Так как я стараюсь перед приходом в любую компанию о ней гуглить, так и для других оставляю свое мнение - вдруг кому пригодится.
Первое, что хочу сказать - работать и просиживать тупо штаны здесь не получится. Работы много, иногда приходится задерживаться, поэтому если вы ищите место где не будут тр**ть мозги - это не сюда.
Второе - тематика. Не каждый осилит тему, довольно сложно вклинится, огромное количество работы. О Сонмакс отзывы всегда разные, но скажу точно - они не нее**ют. Стараются из трусов выпрыгнуть, лишь бы удовлетворить своих клиентов. Правда, иногда приходится для этого потрепать сотрудников. Поэтому если твое второе имя - лень, работа эта точно не подойдет.
Из плюсов - офис, хороший, чистый, светлый. Бывали и получше.. но.. и похуже тоже бывали)) Молодой коллектив, ну и еще, пожалуй, общее настроение команды.

Из минусов - центр города. А если у вас не дай бог машина, то можете сложить ее втрое и положить к себе в карман. Потому что здесь парковку вы не найдете и за сто миль от офиса. Как уже говорила, здесь максимально ориентированы на клиента, Поэтому сотрудникам придется попотеть. Но в целом - если любите то, что делаете - велком.