Отзыв о работодателе «АО МИР» Добавлен: 11.12.18 09:32

Основное название: АО МИР
Другие названия: ООО "Современные Технологии Интерьера" ООО "Декор Мечты" ООО"МИР И КО"
Телефоны: 8 495 940 61 60

Производство и продажа обоев для стен. Фабрика "Авангард".
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

После отзыва Анонимного Соискателя нет возможности промолчать или сделать вид, что я этот отзыв не видела. Меня зовут Татьяна, я один из топ-менеджеров компании и человек, от которого также зависит репутация компании и ее руководителей.

Грустно осознавать, что такой отзыв писал претендент на топовую позицию, и хорошо, что он так и остался соискателем и не стал нашим коллегой. Потому что, во-первых, в своей команде мы хотим видеть порядочных людей, для которых анонимный и абсолютно лживый при этом отзыв считается недопустимым. Во-вторых, мы хотим работать с ПРОФЕССИОНАЛАМИ, а человек, который на собеседовании желал услышать стратегию компании (не понимая, что есть составляющее коммерческой тайны организации как минимум) или не пришел к пониманию того, что ТОПЫ и нанимаются для создания стратегии в том числе, не является образованным и его опыт вряд ли будет нам полезен. Если человек не понял после нескольких собеседований цели и задачи, которые стоят перед ним, вряд ли он может считаться полезным для быстро развивающейся компании, и только подпортит ее репутацию. Не буду углубляться в детали и комментировать оскорбительные высказывания по поводу наших руководителей, «глубокий анализ», простите не могу без сарказма, нашего офиса. Учитывая, что наши сотрудники работают в компании годами, наверное, и с руководителями все отлично и с офисом полный порядок. А Вам, Соискатель, пожелаю от чистого сердца стать счастливее, потому что, как говориться «несчастный спешит обидеть, а счастливый обрадовать».

Живу далековато от офиса, в зимнее время пробки.