Отзыв о работодателе «Target Motors» Добавлен: 11.12.18 20:20

Другие названия: Таргет Моторс
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 797-77-90

Покупка/ продажа бу автомобилей
Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Я работал в target motors почти весь 2013 год, тогда это был салон на Павелецкой. Сейчас, кстати. его там уже нет, так что если есть информация у кого то по поводу того где они сейчас - отпишите мне плиз. Так вот, устроился я по трудовому договору, на собеседовании мне все честно пояснили, обещали что подводных камней не будет. За все время моей работы, действительно их не было, было так как говорили. Рабочее место комфортное, чай/кофе за счет компании, поначалу когда в кол-центре работал было тяжеловато конечно из-за объема звоноков, но это энивей будет у всех кто в call-center работает. Потом перешел в разряд менеджеров по продажам. Оклад был стабильный, плюс была возможность хорошо поднять за счет бонусов от продаж, так что была прямая мотивация работать лучше. По графику ничего сказать не могу, мне тогда в принципе было без разницы какой график, но судя по тому что за него регулярно спрашивали - начальство было готово пойти навстречу в случае чего. Руководство, кстати, хорошее было, по сути общалось с подчиненными как с равными. Уволился я тогда по личным причинам, но я благодарен им за тот старт который мне дали и за те первые более менее серьезные деньги, которые я у них заработал. До этого просто никогда не работал на полную ставку и по договору.

нет