Отзыв о работодателе «СПЕЦТЕХРЕСУРС» Добавлен: 12.12.18 14:20

Основное название: СПЕЦТЕХРЕСУРС
Другие названия: https://liugongrus.ru/ spectechrus.ru
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 88005508568

Спецтехресурс, ООО официальный дилер LIUGONG. Поставщик строительной техники. https://liugongrus.ru/
Автор: Алексей Alex (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

нет

Внимание! Появилась группа аферистов, продающих несуществующую спецтехнику! Техника, якобы у них в наличии, . Цены шоколадные, года свежие. Аппетит у ребят умеренный, чем и подкупили. Чтобы стать счастливым обладателем, просят всего-лишь 20% от суммы на резерв. Деньги берут под расписку или договор аванса. Потом начинается обычное: "вот вот придет, уже разгрузили, но на станцию не пускают, завтра перегоняем на свою стоянку в Москву на Староватутинский проезд д 10,
Схема такая: на АВТО-РУ вешается фото техники (в нашем случае погрузчика), после созвона с МАКСИМОМ, на почту приходит макет договора поставки техники с ООО "СПЕЦТЕХРЕСУРС". Далее вам предлагают приехать в Москву , встретиться с "представителем". Зовут его Дмитрий, телефон 8 925 790 8715 Он красиво рассказывает, что у фирмы 3000 едениц техники, в рекламе не нуждаются, все выкуплено, осталось только оплатить доставку. На просьбу осмотреть технику уже на месте, Дмитрий, мило улыбаясь замечает, типа "не знаю, не знаю, желающих много, успеете ли, без финансового подтверждения своих намерений". Далее следует передача денег, оформление расписки, ну и собственно вышеописанное мзгое....во. Телефон не выключает, иногда даже звонит по пятницам с пламенной речью, что все уже на мази, . Как я уже упоминал, ребята манипулируют довольно скромными суммами, чтобы сразу не вызвать подозрения.
В общем мы со своими деньгами уже практически простились, отдали конечно расписку юристам, они подали иски, но шансов, что у Дмитрия за плечами есть что-то, кроме улыбки рубахи-парня, очень мало.

В очередной раз убедившись, про бесплатный сыр, хочется предупредить остальных, - не ведитесь ни накакие красивые рассказы и на дешевизну. А если кто уже повелся, просим связаться с нами, дабы объеденить поиски "супер-менеджера"