Отзыв о работодателе «Агро24» Добавлен: 12.12.18 15:42

Основное название: Агро24
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 255-55-99

Автор: Виктория Черных (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Работала в компании почти 2 года на позиции менеджера по продажам. На втором месяце стала лучшим менеджером месяца и заработала порядка 150К, на 6 месяце получила повышение до старшего. На момент увольнения находилась в должности менеджера по работе с ключевыми клиентами. Поэтому те, кто пишет, что в компании невозможно заработать, просто не хотят работать, это факт.

- Александр всегда прислушивается к идеям, всегда поддерживает инициативу попробовать что-то новое: работа с клиентами, мысли по улучшению внутренней отчетности, функционалу площадки и т.д. Каждый вторник проходят рабочие группы не только по отделам, но и РГ развития, где может присутствовать каждый сотрудник и все идеи обсуждаются, лучшие включаются в список задач в порядке приоритета.
- прикольная идея с фин гарантией, люди наконец-то распробовали и сами приводят своих контрагентов из оффлайн, чтобы провести сделку именно на площадке
- то, что относят к минусам (нормативы по звонкам, сделкам и т.д.), отношу, наоборот, к плюсам. Некоторые рамки и цели всегда должны быть. Нереальных нормативов никто там не ставит
- за почти 2 года ни разу не задержали зп или отпускные, ни на один день
- за последний год АГРО24 стала резидентом Сколково, получила поддержку со стороны гос структур, является участником 99% профильных выставок. Подписали договоры о сотрудничестве несколько федеральных сеток и крупных производств, те, кто еще в 17 году был настроен негативно. И это логично - площадка была запущена в открытый доступ только в октябре 17 года
- сделки идут. И это факт. И это уже не ящик яблок и мандаринов, которые мы покупали в офис, а фуры молока, муки, напитков, сахара и т.д

Ну и для кого важно - офис действительно хорошего уровня: open space (это удобно в первую очередь для продажников и разрабов - в течение дня всегда переговариваешься), пледики, нормальные стулья, увлажнители воздуха, цветы в офисе и на кухне (отдельное личное помещение под Агро с холодильником, микроволновкой, кулером, кофемашиной, посудой, шкафами), отдельная переговорка.

Из компании уволилась полторы недели назад. Из сферы продуктов питания не ушла, осталась в опте, но переквалифицировалась больше на сырье, в том числе зерно. хочу попробовать силы именно в крупном опте

Достаточно высокий темп, постоянный режим многозадачности, периодические баги в разработке, которые устраняются, однако, оперативно. Т.е. такие минусы, которые применимы ко всем it компаниям, и на мой взгляд не стоит относится к этому критически