Отзыв о работодателе «мебель корона» Добавлен: 13.12.18 00:56

Основное название: мебель корона
Другие названия: мебель на заказ
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +74951366956 +79775272667

Продажа мебели в каретной стяжке (капитоне)
Автор: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Красиво и мило улыбаются, вызывают к себе доверие.

Проработал 2 недели. Сначала пригласили на одних условиях, через 2 недели проценты с продаж снизили в 2 раза, план увеличили. Работал по 14-18 часов в сутки без выходных. Добавили решать вопросы в которых допустил ошибку руководитель. Сначала мне говорят одни цифры (мотивации,по подъему, цене доставки, расчету мебели и т.д.), потом сами меняют. Добавили решать вопросы по поводу доставки и договорится о времени и расчитать логистику. Вел дополнительно магазины на торговых площадках. Так же претензии постоянные к работе, в том числе "почему не отвечаете клиентам", когда добирался в метро до дома. В итоге проработал 17 дней, заплатили за 10 дней оклад 10000 руб и все. За 7 дней оставшихся не доплатили, а так же не выплатили проценты с продаж и заключения договоров и дополнительную работу за создание ведения интернет магазина..
Я жил в это время на бюджет на продукты в 1000 руб. в месяц, но это ни кого не волновало. Выкинули просто и доступ ко всему закрыли. Вот такие честные работодатели.