Відгук про роботодавця «Бюро продаж Андрея Крупкина » Добавлен: 13.12.18 13:02

Основна назва: Бюро продаж Андрея Крупкина
Адреса: Україна, м. Київ, Лук'янівська

Создание прибыльных отделов продаж с гарантией результата
Автор(-ка): Анастасия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Recruiter
Дата співбесіди: Червень 2018 г.

Много рекламы в соц сетях, у всех на слуху компания.

Собеседование было похоже больше на "троллинг" от рекрутера. Делали сначала групповое собеседование, потом индивидуальное сразу в 2 этапа с тестовым заданием. Часа полтора мариновали с посредственными вопросами, тестом из интернета, который почти во всех консалтинговых компаниях года 2 назад был в спросе, видимо рекрутинг решили остановить на месте, а все силы вкладывают в продажников, но это не точно.
В принципе, я пыталась там пройти все, адекватно отвечать и стараться понравиться, но "главному" рекрутеру все не так и все не то)) На вопросе:" Вы сидели?" я поняла, что пора валить)) Я конечно нормально ответила, что нет, не сидела, Слава Богу, но тот же рекрутер доказывала мне мин 5, что в тестовом я указала, что точно сидела. Попросила показать, на что услышала отрицательный ответ. Вообщем, повеселилась с этим рекрутером "главным" при чем, посмеялась, но работать конечно же там не вариант было для меня. Для себя сделала вывод, что они приглашают людей, чтобы "поржать", чтобы не скучно было, ну или "по приколу".
Надеюсь, что только я попала на такой неадекватный диалог и встречу.