Отзыв о работодателе «Гостеатр» Добавлен: 14.12.18 09:37

Основное название: Гостеатр

Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.
Автор: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Самый главный плюс лично для меня, когда я сюда устраивался, был в том, что тут 5 минут от метро пешком. Я тогда был не особо привередливый и уже много кем поработал, поэтому был согласен и продавать билеты в театр по телефону. Проработал я там недолго, но не жалею о потраченном времени. Особо запомнился достаточно панибратский гендир, который без проблем мог в любой момент по душам поболтать с сотрудниками. В общем, атмосфера в офисе была скорее неформальная. Удалось ли мне там заработать? Да в общем да, я на миллионы не рассчитывал, но меньше 35 тысяч не получал. Рекорд – 50. Такой разброс из-за того, что ЗП сильно зависит от количества заключенных сделок.

ЗП сильно зависит от количества заключенных сделок.