Отзыв о работодателе «первый оконнный завод» Добавлен: 14.12.18 10:52

Основное название: первый оконнный завод
Другие названия: ИП Филиппсон Алексей Николаевич
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 862 295-79-61
Адрес: Россия, г. Сочи, ул. Транспортная, д. 5, оф. 209

Продажа пластиковых окон
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Замерщик
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.
Финальная зарплата: $12000

Если и были, то отрицательный итог их затмил.

ОБМАНЩИКИ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!! Никому не советую работать в данной организации!!!
Первый Оконный Завод в г. Сочи, ул. Транспортная, 5. Организация, которая, позволяет себе обещать многого, но по факту оставлять людей без денег и работы. Устроился туда 22 октября на должность замерщик (должность объединяет в себе замерщика и менеджера по продажам) началось обучение, которое тянулось изо дня в день,почти 3 недели,затем начались выезды по адресам, за которые, со слов HR менеджера Маргариты и регионального менеджера Екатерина, компенсировалось ГСМ 200 рублей за выезд. Так работал больше месяца, оформили в штат только в ноябре, точной даты не помню, т.к. второй экземпляр мне на руки не дали! Прокатавшись полтора месяца, 1 декабря меня вызвали и сказали что я уволен, заставив написать по собственному желанию! Без объяснения причин! Не справился! С чем так и не сказали, те же Маргарита и Екатерина, которые принимали экзамены, говорили ранее что все отлично и мило улыбались. В итоге заплатили за это время 12 тыс., Когда только на бензин потратил около 10 тыс, где компенсация!Плюс процент с продаж и оклад (10000 руб)!
Перед тем, как туда идти подумайте хотите ли вы потратить кучу своего времени, на выезды, где люди с удивлением говорят, что я не хотел покупать и сказал вашему колл-центру об этом, что не буду брать, но колл-центр же оформляет замер и ты едешь в дом из которого тебя просто прогоняют с криками, вопрос, как вообще колл-центр общается с клиентами? Первый раз столкнулся с таким недобросовестным отношением!!
Начальству этой компании желаю, чтобы их так же кинули перед Новым Годом и оставили без денег!!!