Відгук про роботодавця «кп инженерные сети» Добавлен: 15.12.18 02:34

Основна назва: кп инженерные сети
Інші назви: rкп жилкомсервис
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Телефони: 0957205384 0981855027
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків, проспект победы 50Б уч.№1
Харьков, проспект победы 50Б
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник бухгалтера
Дата співбесіди: Грудень 2018 г.

хорошие обещания

0981855027 0957205384

История вкратце такова. Разместила резюме на олх. Позвонила мне женщина , говорит мы коммунальное предприятие- у нас есть вакансия помощника бухгалтера. Отправьте свое резюме и приходите на собеседование.

Назначено было на 15.00. С транспортом не сложилось, опаздываю. Выхожу из метро в 15.10 и набираю ее. Говорю я опаздываю, буду через 10 мин. Она: да да , приходите. Меня нет на месте, вас сразу будет собеседовать главный бухгалтер. Прихожу, звоню в звонок, меня проводят в пустой кабинет, говорят сейчас к вам подойдут. Я жду полчаса, потом заходит девушка и говорит- так как вы опоздали на полчаса!! то мы можем предложить вам прийти в понедельник( при этом не назначив время))

Я говорю почему вы мне сразу не сказали , зачем я ждала полчаса. На что она пожала плечами и что-то промычала.
Если для тебя важно и принципиально не опоздать, так скажи мне это еще в 15.10 и отмени встречу, имеешь на это право.

Так поступают только мрази, которым нечем заняться на рабочем месте.
Кстати, когда я вышла и набрала ту, которой якобы не было на месте, она морозилась и не отвечала.