Отзыв о работодателе «7time» Добавлен: 17.12.18 06:21

Основное название: 7time
Другие названия: Сеть профессиональных контакт-центров Restime ООО "Доминанта"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 7 (343) 253-88-08
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, 8 марта 194

Прием и обработка входящих, исходящих звонков
Автор: Людмила Оператор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Текущая зарплата: $24000

Меня зовут Людмила и я работаю в компании уже скоро как год. Работаю достаточно успешно, мы уже было предложение о повышении, но я отказалась, потому что работать на горячей линии о помогать людям мне нравится, я чувствую самореализации и удовлетворение от работы, управлять коллективом, отчеты, взаимодействие с заказчиками это не мое. Дак вот, у меня компьютерный стол на котором только мой один компьютер, стол без сколов, без трещин, без царапин и даже приятного цвета!!!! Компьютер работает БЫСТРО!!! Есть мыш, наушники с микрофоном! Программы современные! Стул мягкий комфортный, не скрипит не шатается!!! Окна большие! Помещение проветриваемое! it специалисты рядом, даже если когда случается неисправность, благодяря им она быстро становится исправной. ПОЭТОМУ рабочее место более чем комфортное! Никогда не пойму тех, кто пишет или говорит что не комфортные рабочие места. Эти люди вообще точно были в компании? Они ожидали на работе простите что? плазму, пуфики и домашние тапочки? Если бы условия были бы реально не комфортные, столько сотрудников не работали бы так долго!!! Уважаемые потенциальные будущие коллеги, приходите и сами убедитесь! Надоели эти отзывы от конкурентов! Мне лично очень обидно, работать в компании и читать такую чепуху!!!

Если ты пришел работать, зарабатывать, повышать свою квалификацию, то минусов нет! А если ты в погоне за работодателем, который готов платить за ковыряние в носу, то минусов тьма! Решай сам!