Отзыв о работодателе « Магнит ЗАО "Тандер"» Добавлен: 17.12.18 16:46

Основное название: Магнит ЗАО "Тандер"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Волгоград

Такая большая компания, у парней водителей нет так коковых суточных и командировачных а говорят все по закону а где закон если эти суточные и командировочные законом преднозначены.
Автор: Алина Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец 1(СВП)
Дата начала работы: Март 2018 г.
Текущая зарплата: $97

Платят вовремя. Если кто задал часы можно позвонить пожаловаться. Примут меры. На этом все. Свободный график. Нет материальной ответственности. На рабочем месте имеется микроволновка стол стул и чайник. Все прелести жизни.

Много и не поделки повышают голос. Требуют значительно больше чем от своих сотрудников. Работая в магните заметил, что сотрудники могут сутками(парни) сидеть за кассой, в то время когда ты две огромные или три телеги хлеба выгрузить утром им , после ты ввысьавляешь им остатки и должен как минимум все остатки вынести со склада в телегах. Притом не ебет подвинь утрамуй другую часть полки всю... После к обеду или после ты разгружаешьо приход (товар что им привозят) телег 10-16 тяжеленный с поломанными колесиками часто(выручают водилы которые помогают тебе). Потом тебя быстро за час просят выгрузить телеги 3-4 фрегша(овощи, где мешок порой весит по 10-15 кг с коротошкой и капустой). Помогать тебе конечно никто не будет. После ты высьавляешь должен как парень забить пустые полки с водой, подкинуть по мере надобности дополнительно овощи фрукты. Выставить забив все полки с водой доставляя понадобности проданы товар со склада. Прошу заметить при выкладке товара с телеги зачастую нужный товар находится в самом низу телеги консервы там, крупы. Если остановился передохнуть могумют высказать недовольство в плане того что я типо что это без работы шляюсь. Если директор в момент работы отсутвия совсем все перестают работать заисключением СВП- временно приходящий на магазин сотрудник в помощь. Но в 90% это заменитель парней который за них должен все сделать. Очень часто у товароведов и директоров предвзятое отношение к сотрудникам пришедшим на помощь(СВП). ЕСТЬ У НИХ ЛЮБИМЧИКИ. КОТОРЫХ ОНИ НЕ ХОТЯТ ТЕРЯТЬ. ВСЛЕДСТВИИ ЧЕГО ОНИ РАБОТВЮТ У НИХ ПО СВОЕМУ ГРАФИКУ. ЧАСТО РАБОТНИКИ МАГНИТА МОГУТ ЗВБЫТЬ ПРОСТАВИТЬ ЫАМ ЧАСЫ ИЛИ ЕСЛИ НЕНРАВИШТСЯ НАПИСАТЬ ОТКПЗ ОТ РАБОТНИКА ПРИДУМАВ ЧТО УГОДНО. А выяснить причину или выслушать что чел например отравился их неволнует или проснись и марш работать. Нах ты мне больной нужен. 5 тележек в день высотой в 2 метра за день это для них детский лепет с учётом того что разгружать товар некуда тюи вечный ор ты что не сиог найти место перебери всю полку вот так. А то что ты 5 часов без отрыва ишачил и устал пох. Я же могу и ты сможешь. Товароведа зачастую не разгрузке и приемке товара работают. Больше нигде они не ишачут занимаются своими делами. У работников если есть на магазин СВП ТО все они только касса и мимолётные вылазки выставить молочную продукцию. Остальное им тяжело сам выстави. Есть молодые которые только что придя в магнит рабо ают как лошади на износ. Потом и они сдуваются. И переводятся или увольняются. Работник магазина получает за месяц 19000₽. СВП 15180 с учётом ндфл-13%. Ниже оплаты нет. По бумаге 2НДФЛ ТЫ ВООБЩЕ СВП работаешь за пол ставки, 0,5. Работать крайне от безвыходности и если ты качек. Остальным категорически не советую , здоровье только угробите. . Самые два несчастливых магазина это Мстислав и Нижма аура у магазина отвратная и ДЕПРЕСИЯ. Остальные магазины терпимо... И ещё не велитесь на то что работать товароведом это сказочно охеренно. Это ещё и грамотное управление магазином. А как известно это траты которые ты и разгружаешь. Директором становятся единицы!!!
Туда перестали набирать.
На кухне ползают тараканы.
Если повезёт может попасться хорошее управление на точке.