Отзыв о работодателе «Стас» Добавлен: 17.12.18 18:15

Основное название: Стас
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Самара, Партизанская 17

Компания «Стас» Самара Компания занимается производством наружной рекламы и оформлением АЗС с 1996 г. тел.
Автор: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Судя по отзывам сторожил их уже не осталось

Деньги и правда не платят. Многим не выдали еще за 2017 г. Кормят байками что не платят заказчики, что деньги будут, но когда не знай. В итоге за месяц получаешь намного меньше обещенного. Кадровик говорит что после испытательного срока официально оформят, оклад 14 тыс. Разные ИП там у них, АЗС Ребрединг, куда попадешь, только официалку тоже не платят!!!!! Отгрузки идут каждый день фурами, а заработанных денег ты не увидешь. Вобще гнилая фирма. Не советую туда тыкатся. Народ бастует. Как перестаем выходить-кинет 5 тыс. Это их любимая цифра. И кидает только тем, кто нужен ему в данный момент как кость собакам. А кто не нужен в это время ему пох на них.Говорят счета все время арестовывают, налоговые проверки проходят. Директор врет всем, гнилой чувак. Никакого уважения к нему нет. Условия тоже плохие. Туалеты постоянно закрывают, нельзя и в толчек сходить и в душ. Говорят это за неуплату отключают воду и свет.За пол года я заработал долг 50 тыс. Говорят про них можно забыть. Только ни на токого нарвался. Прокуратуру никто не отменял.