Отзыв о работодателе «ООО Хэппи Энималс» Добавлен: 18.12.18 10:25

Основное название: ООО Хэппи Энималс
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Беларусь, г. Минск

Зоотовары и корма для животных
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Никаких положительных моментов нет и быть не может.

Всем привет, хочу и я рассказать вкратце про эту контору. Как же они сладко рассказывают истории о том, что здесь зарплата от 550р и выше. В данной конторе такая зарплата возможна, только если Вы будете ещё ходить на замены на другие точки, ибо с людьми у них всегда плохо. Сотрудники очень часто покидают данную контору, на протяжении существования всегда была мегадичайшая текучка людей. Начальство - чувство логики и минимальное понимание этикета отсутствует. Поначалу они с Вами будут снисходительно относиться (т.к нашли новых людей, которые будут за копейки работать), а вот спустя некоторое время начнут относиться ужасно: повышать тон, вешать необоснованные штрафы. Ах,да и ещё: при устройстве на работу Вас мягко попросят написать заявление об увольнении, чтобы в случае того как вы станете для них "неудобными", вас могли легко выгнать за дверь, оплатив голый оклад (230р) и то если ещё заплатят, обычно они любят какие-нибудь минуса навесить на магазин. В случае болезни, беременности или ещё какой-нибудь семейной ситуации - Вас сразу увольняют ( да, в наше время остались такие люди). Если все-таки решитесь пойти - будьте предельно внимательны, навешают минусов и будете сидеть с переработками и с минимальной зарплатой! Не советую!!!