Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 09.04.12 02:37

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Кострома

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец кассир
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2012 г.

белая зарплата,и всегда вовремя

Знаете про Дикси можно книги писать,это будет чёрным пиаром! Сотрудники ОПП никогда не поздороваются,для них все работники воры,Единственный адекватный и умный человек в вышестоящем руководстве в дикси в Костроме,вернее сейчас она рангом повыше,но в магазинах Костромы часто бывает, это Малетина Ирина Александровна,девочки в отделе персонала тоже всегда корректны,вежливы,работают очень быстро и профессионально,ну за 5 лет мне пришлось поработать на разных магазинах,вот ещё управляющая на ул.Ленина Елена Владимировна порядочный честный человек и очень ответственный,чего не могу сказать о своём магазине. Вообще в Дикси честность порядочность и ответственность не в почёте.Работников в принудительном порядке заставляют выходить на подработки,готовить склады к учёту в свои выходные тоже за бесплатно,а не будешь выходить -пиши заявление. Девчата работают по 13-14 часов,а в графике сменности ставят 10.Не дай бог ты заболеешь,можешь сразу писать заявление на расчёт-это вот такой соцпакет,Правильно кто то чуть раньше написал,девчата носятся все в мыле,и товар выставить,и на кассу прыгнуть,и покупателю помочь,и в охране постоять,и если не дай бог не успеешь оказаться во всех этих местах одновременно-штраф,и ещё это дурацкое "приходикси",Оказывается если ты вдруг не сказал на кассе приходикси-это повод для увольнения. Мне вот интересно,уважаемые сотрудники компании,а на верху,хоть примерно знают что твориться в магазинах,просто у меня создаётся такое впечатление,что некий засланный казачёк делает всё для того чтоб развалить Дикси,вы посмотрите какая текучка в кадрах,покупатели уже плюютя,это магазины у дома,вот покупатели и приходят туда как домой,ждут что им в любую минуту помогут люди к которым они уже привыкли,а тут чуть ли не каждый день новые продавцы. Знаете многие увольняются из-за плохого отношения руководства,Ведь руководители продавцов за людей не считают,так за быдло держат,а сами манией величия страдают,и вы даже не представляете до какой степени всё зашло.Продавцов заставляют снег чистить, а эти вечные проверки,для чего? Все сломя голову носятся,готовят показуху,потому что всегда заранее знают что будет проверка,ну и ездили бы неожиданно,никого не предупреждая,раз там в полдесятого вечера,или рано утром,чтоб действительно видеть что делается в магазине,как он работает,вот тогда бы был эффект. А то ,ой завтра будет генеральный все приходят к 7.00,готовим залы. А сотрудники ОКК вообще не адекваты,стены в магазине обшарпаные,магазину минус, приехало РЦ только что ,ролы в зал вывезли,товар выставлять,вам-минус оценочки,потому что если вдруг девочку на кассу позовут очередь разогнать,то она сначала должна рол на приёмку увезти,что за бред!!!!!Завтрак и обед по 15 минут ужина уже вообще нет, а когда генеральнй в Костроме то и обеда нет. Вот когда ещё только открылись,нормальные магазины были,а сейчас прямо исчадье ада,кажется,ну уже хуже некуда,и очень удивляешься-оказывается есть,но и это оказывается ещё не предел. Вообщем веселуха конкретная,а Рудольфовна РГМом работала,приходит в один магазин,сидят девчата на кассе,а она им:Чё сидим харю сушим?,нормальная такая реплика правда? Вообщем жалко,хорошие были магазины,и работать в них хотелось.жаль,очень жаль.