Отзыв о работодателе «Гостеатр» Добавлен: 18.12.18 12:39

Основное название: Гостеатр

Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.
Автор: Кирилл Лид-Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Я в компании работаю удаленно на опросах, устроился где-то полгода назад. живу в другом городе, со своим руководителем общаюсь по скайпу и телефону. у меня работу очень сложно найти с хорошей оплатой, поэтому пришлось искать что то удаленное в более больших городах.
что могу сказать по плюсам:
1. Платят довольно хорошо и стабильно, каждую неделю
2. Работаю по договору, а это как-то поспокойнее, чем вообще в черную
3. Работа самая простая - опросы весь день по телефону на тему театра, продавать не надо, базу искать тоже, все готовенькое
4. У меня график свободный, когда удобно, тогда и работаю. В принципе при желании можно и с основной работой совмещать, если работать в Гостеатре по вечерам и в выходные.
Я честно сказать рад что мне подвернулся этот вариант, если кто-то ищет удаленку, то рекомендую

Карьерного роста я так понимаю тут на удаленке нет, если сел на опросы, так на них и останешся. ЗП следовательно тоже будет зависеть не от стажа и заслуг, а от времени которое ты готов работе уделять, но надеюсь они что-то поменяют.