Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 20.12.18 20:32

Основное название: Компьюмаркет НИКС
Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер по слаботочным системам
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Требовательный подход к тестированию потенциальных работников - от теории до практических навыков, включая школьную программу!
Организовано бесплатное питание сотрудникам.

На работу в НИКС устраиваешься и проходишь собеседование, тестирование как на Военно- стратегический особо охраняемый объект! От Вас затребуют всю подробную информацию в бумажном виде, включая характеристику, где когда с кем жили, были, куда ездили, ФИО всех родных, чем занимаются, сделают сканы всех ваших документов, сделают Ваше фото и затребуют много много еще личной и конфиденциальной информации.

После проведения 2 дней собеседования (с 10ч. до 19ч) - заполнения анкет (сбор подробной информации), собеседований (теория, практика), тестирований, опять собеседований, сдача анализа (моча) перед полиграфом и окончательным собесодованием с рук.отделом персонала и рук. отдела, на следующий день по телефону услышал - Директор Вас не принимает, без указания причины.

Вывод:
1. Зарплаты не великие!
2. Жесткий контроль трудовой дисциплины, штрафы!
3. Пользоваться мобильными телефонами запрещено!
4. После прохождения всех этапов собеседований, тестирований не факт что Вас примут на работу, без объяснения причин.