Отзыв о работодателе «ООО Мэйк Трэвел» Добавлен: 20.12.18 20:54

Основное название: ООО Мэйк Трэвел
Другие названия: ООО "Make travel"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: + 375 (29) 683 50 50
Адрес: Беларусь, г. Брест, Советская 73

MakeTravel - это крупнейшая сеть туристических агентств в Беларуси.
Автор: Екатерина Пилипчук (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Текущая зарплата: $500

Добрый вечер) Хотелось бы оставить свой отзыв о компании Мэйк Трэвел. Работала до нее в разных местах и сравнить есть с чем) Для того, чтобы попасть в Мэйк Трэвел на работу для начала все кандидаты должны пройти обучение, которое проводится в этой компании. Обучение длится около 2 недель, вся информация предоставляется грамотными специалистами, которые очень доступно и интересно преподносят материал. В итоге обучение прошло успешно и меня взяли на работу в эту фирму, чему я очень рада) Так как работа нравится, конечно, первое время было очень тяжело, так как много ответственности, да и сложно с людьми работать, к каждому нужен индивидуальный подход и при этом нужно знать ответы на все вопросы, и уметь донести информацию до своих туристов) Но всем тонкостям учишься в процессе работы, и вот уже больше чем полгода я работаю и могу сказать что все нравится) коллектив большой и дружный, всегда можно рассчитывать на помощь со стороны коллег, а также руководства. Очень рада, что работаю в сфере туризма и именно в этой компании!)

на мой взгляд нет отрицательных сторон