Отзыв о работодателе «ВМКом кадровое агенство» Добавлен: 21.12.18 15:51

Другие названия: Чоп А-Гард
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(495) 648 62 27
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Поиск и подбор персонала, заключение договоров на подбор персонала.
Автор: Опаа Кус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: фасовщик, комплектовщик
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Никаких.

Увальни-работники. Хачи-охранники. Я вообще хз как я повелся на эту чертову мед. книжку. Обычно всегда гуглю, ищу инфу о компании, если иду на собеседование. А тут была проблема с деньгами, хотелось быстро заработать. 300р в час, фасовщик, можно выбрать график от 4 до 12 часов. Платят каждый день, бесплатная еда. У меня отключился мозг и пошел:) Я не самый доверчивый человек, но тут просто взял и отдал за эту книжку 2500) Понял, что я лох, когда доехал до дома и начал читать отзывы. Позвонил на заводы, куда меня хотели они устроить. Оказалось, что руководители заводов вообще о таком агенстве не знают. Тут я понял, что попался:)
Странные впечатления у меня. Ужасный "офис" чуть ли не в подвале. Грубый здоровый хач-охранник. Такой же персонал. Убогая атмосфера. Вечером, когда я понял, что меня обманули как лоха, решил действовать. Думал о том, как же мне вернуть мои 2500?Они даже не мои, занял у хорошего труда, в надежде, что после первой смены отдам:) подставил и его, и себя)
Решил пойти на след утром туда и попробовать надавить на жалость. Забрать деньги под предлогом того, что меня выселяют и нужно уезжать. Дали написать заявление и сказали звонить в понедельник. Думаю, что деньги уже не верну.
Рад тому, что удалось спасти несколько человек, объяснив им на входе, что не стоит идти сюда и платить деньги.
Кстати, да, обещают идеальные условия работы, хорошую зп, да еще и деньги за мед книжку вернут после 3ей смены!аахахах. Очень тупо вышло, а я всегда считал себя умным. Ну ладно, на ошибках учатся. Люди, не идите в эту организацию, обманут и выманят 2500 тыс. р.