Отзыв о работодателе «ФС ПРИНТ» Добавлен: 25.12.18 15:55

Основное название: ФС ПРИНТ
Другие названия: СПРИНТ
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: +7(495)642-97-46 , +7(495)604-41-67 , +7(495)504-60-26 , +7(495)952-68-43 , +7(495)952-67-47 , +7(495)744-00-27

Полиграфия
Автор: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Нормальное качество печати

Отвратительное обращение с клиентами!
Информации никакой не дают, ни по срокам исполнения заказа, ни по срокам доставки, вообще ни о чём не знают. Единственный ответ - "Минуту", на любой задаваемый вопрос.
Руководителя отдела продаж у них нет. Человека, который оперативно может разобраться с проблемой, также нет.

По одному моему заказу задержка производства составила 4 дня.
Я даже извинения не услышала от менеджера - Сергея и Виктории, просто отвечали спокойным тоном, у нас не готово, мы ничего не знаем.
По второму заказу задержка производства составила 9 дней. Всё тоже самое... Видимо клиент после оплаты заказа менеджеров вообще не интересует.

Не советую данную типографию, особенно, если Вы ограничены сроками! Подводят только так и проблемы не решают, а о каком-то возмещении ущерба (скидки на следующий заказ, бесплатной услуги доставки и пр., что предлагают во многих хороших компаниях), даже и речи быть не может.

НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.