Отзыв о работодателе «Бизнес школа Синергия» Добавлен: 26.12.18 08:33

Основное название: Бизнес школа Синергия
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 495 787 87 67

Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Иногда всё же отвечали на телефон.

Обращение к ректору Аветову Г.М. Может кто-то осмелиться ему это переслать. Хотя хуже если он об этом знает.

Несмотря на ваше молчание, хочу напомнить глубоко уважаемому Григорию Михайловичу, что год заканчивается, а ваша компания так и не вернула долги!

Вы видите, что негативных отзывов во всех социальных сетях становится всё больше и больше. Вы можете их не замечать или периодически удалять, но проблему это не решает. Вы - обманываете людей.

В сентябре мы оплатили билеты на бизнес форум который вы в планируемые даты отменили. Тогда же 25 сентября было написано заявление и отправлены документы на возврат. С этого времени я многократно общался с вашими менеджерами, а больше всего с Ельцовым Михаилом и Усковым Никитой. За три месяца я выслушал столько обещаний, столько новых дат, что просто противно уже это слушать.
03 декабря я направил в ваш адрес досудебную Притензию, сканы документов направил по четырём электронным адресам. В ответ тишина.

Господа хорошие, как вы можете себя позиционировать как школа бизнеса, если занимаетесь мошенничеством. Рассказы о том, что у вас большая структура и поэтому задержки - полный бред. Тысячи компаний гораздо крупнее вас и работают более оперативно. Вы прекрасно знаете, что делаете - это мошенничество. Все наши оплаты проводились со счета компании, поэтому пускай через суд, но свои деньги мы вернём, вопрос принципиальный.

В предверии нового года, хочется вам сказать - у вас гнилой продукт, много антуража, а по факту дешёвая декорация.