Отзыв о работодателе «ООО Лакром» Добавлен: 26.12.18 10:55

Основное название: ООО Лакром
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 7-966-046-64-96

Продажа тренингов
Автор: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Ребята это развод!!!

Тоже была на собеседовании в Лакром, где узнала что нужно будет продавать курсы по разным направлениям, каким именно - а любым сказал Сергей, который и проводил собеседование, что человек захочет, то и будем ему предоставлять. Перечня соответственно никакого, что уже о чем то говорит. Оформление - какое хотите, хотите по договору, хотите без него, оплата так же, хотите на карту, хотите в конверте. Сайта никакого нет, вернее он в разработке, на вопрос как вы будете обеспечивать входящий поток клиентов если у вас нет никакого распространения, рекламы и т.д. - ответ у нас свой отдел телемаркетинга, где спрашиваю - в Питере, дайте сайт в Питере, а его тоже нет, он в разработке. В общем сходила и забыла. Но, через пару недель звонит девочка и приглашает на собеседование в компанию Гелиос, на тот же адрес, что и Лакром. Я говорю вы с Лакрома? А она даже не слышала ни о каком Лакроме, я говорю ну я по этому же адресу уже была на собеседовании, только в Лакроме. А я то думала, где именно тут развод, неохота было самой туда еще раз идти, чтобы увидеть, спасибо за отзывы, теперь понятно на чем именно они делают деньги и с кого!)))