Отзыв о работодателе «ТК Альянс» Добавлен: 26.12.18 11:44

Основное название: ТК Альянс
Другие названия: ООО ТК Альянс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Аренда авто под такси, такси.
Автор: Юрий Белов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.

Я не любитель писать отзывы, но для интереса зашел почитать отзывы и немного расстроен негативом, которое с реальность не имеет ничего общего. За 4 года меня никто не кинул на бабки, даже задержек банальных нет, пустых обещаний ни разу не было. Уровнем оплаты я доволен, клиенты бывают разные, но особо подозрительных я не беру, хотя такие бывают крайне редко. Езжу на своей машине, в аренду брать не хочу, хотя условия неплохие, да и не каждая компания такси имеет такой автопарк и по размерам, и по качеству. За арендованными машинами и за собственными все следят, да и клиенты любят, когда все убрано, чисто и работает как положено, без поломок на дороге. Кто берет машину в аренду, тот вроде как доволен, а особенно удобно для тех, кто хочет попробовать себя в такси, ну или собственная машина непригодна для такой работы.
Когда совсем заболеваю, то все-таки остаюсь дома, а постоянных клиентов отдаю тому, кому сам посчитаю нужным. Начальство лояльное, с нормальным человеческим отношением и без высокомерия, не брезгует пройтись по территории и поговорить с работниками, простые люди. Так что, здесь положительных сторон много, а вот особых замечаний или негатива у меня, кто хочет работать - тот будет зарабатывать.

та вроде нет