Отзыв о работодателе «Сантехпром» Добавлен: 28.12.18 13:56

Основное название: Сантехпром
Другие названия: ООО Сантехпром
Адрес: Беларусь, г. Минск, Розница

Розничные продажи
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $150

Залупа редкостная, нормально для тех кто готов держать язык глубоко в толстой кишке у руководства и выполнять все неслужебные обязанности.

На основе прописанного в договоре пункта "выполнение устных распоряжений руководства" эти пизданутые заставят расклеивать объявления, заниматься холодными звонками с подробным отчётом. Если какой-либо отдел не вышел на работу - сам выполняй его обязанности. Закупки не работают - ты сам звони давай поставщикам и уточняй все у них. Маркетолога в организации нету с февраля, потому что бежала отсюда, только пятки сверкали.
Сотрудница начала заранее подыскивать место работы, и выставила резюме, ее руководство за это лишило премий до конца контракта.
Нормально работается тем сотрудникам, которые все выполняют и не пытаются. У них и оклады побольше.
А так - оклад 300руб. Премия 1 процент. Если сидишь на точке с такой себе проходимостью - в месяц заработаешь 400р максимум.
Со слов руководства - ты сам лох и лодырь нихуя не делаешь, мол.
Рабочее место, мля, питьевой воды нету, бойлер сам покупай или свой ночи.
Чайника нету. Свой носи/купи
При принятии пищи в подсобке сидячих мест нету, ну хрен с вами, постою, не сахарный.
Точка под землёй, над головой едите метро с интервалами.
Аллергикам лучше дома сидеть - прямо над головой незакрытые воздухоотводы и вентшахты. Все в пыли постоянно.
Руководству сообщалось, сказали что решат. Пол года решают.
Пришло новое руководство розницы в лице Коцелло М.А. - вот как в тех мемах про сова-эффективный менеджер.
Со мной коллега работает, так как он работает и что делает должен получать в раза 2 больше и делать при этом меньше. Коцелло считает, что мало старается.
Короче жду конца контракты, ибо не увольняют, гады, мол пока не найдем замену будешь за харчи работать.
300-400р в месяц. Я больше 350 не получал ни разу ещё.