Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 11.04.12 02:38

Основное название: ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011 г.

НЕТ!!!

Конторка гнилая до немогу. Единственный хозяин гражданин америки 1973 г. р. Ген. дир. рыжий ( что изначально ничего хорошего не несет)Толстова маразматик с её пластикой( надо же куда то бабки девать, старость не в радость)Стогова - та мышка (сижу , меня не трогают).
Линейного персонала нет( грузчиков, продавцов...охраны нет), структуру управления фирмы никто незнает.
Только за март в савеловский суд подано 5 дел на взыскание, по результатам ревизии, вот вы директора даете - вывозите камазами товар с магазинов.
На IPO никогда не выйдут забудте(т.е. руководство еще 5 лет не поменяется, как вкалывали так и будем, ...), выпустили векселей на 360 мл. баксов - счас 5 лет платить будут.
С кадрами проблемма, никто не идет , кто хочет быть козлом отпущения и платить по недостаче 150-500-1000 т. р. ?
Я вот думаю - неужели я работу ненайду? Пусть зарплата будет на ...- ... тыс меньше, но зато меня никто - никогда не сравнит с половой тряпкой!!! и работать я буду по 8 часов - 5 дней в неделю - дети сыты и муж доволен !