Отзыв о работодателе «Возовоз» Добавлен: 29.12.18 11:30

Основное название: Возовоз
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)
Автор: Работник Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Всем добрый день! хочу рассказать о моей работе в Компании "ВОЗОВОЗ".
За 3 года работы было многое и плюсы и минусы, но как мне кажется мы сами решаем как, где и сколько времени, сил мы отдаем и получаем на той или иной работе.
В начале моей карьеры в "ВОЗОВОЗ" не все было легко и просто, но все это решаемо простой беседой. Очень мало соискателей или работников оставляют положительные отзывы, тк. обычно когда все хорошо, то и нет даже мысли что-то и где-то писать, а вот если был конфликт или увольнение, то все хотят донести эту информацию всему Миру, зачастую даже не разобравшись в сложившейся ситуации.
Лично Я покинула Компанию с большим не желанием, было очень трудно решиться, но нужно было что-то поменять в своей жизни. Я очень Благодарна Территориальному директору Снадной Юлии Александровне за то, что получила большой опыт не только в работе, но и в взаимоотношениях, кто и что бы не говорил о ней, хочу сказать что она ОЧЕНЬ трудолюбивая, ответственная и полностью отдается своей работе. И это видно по результатам работы всего ОСП г. Ростов на Дону. Она делает ВСЕ возможное и невозможное для того чтобы результат был только положительным. Минусы на складах есть во всех ОСП, поэтому говорить и выделять именно г.. Ростов на Дону и не буду, ни кто не знает с каким трудом и каких усилий ей стоит удержать все на уровне качественной работы.... и зачастую если не хватает рук на складе она САМА помогает выполнять складскую работу. Рабочий день у нее заканчивается только после загрузки последней машины, которая может загрузится и в час и в два ночи.
Поэтому говорить какой она человек и осуждать за срывы и плохое настроение я думаю нет права ни у кого.
По заработной плате могу сказать одно, если ты Работаешь, то и получаешь соответственно за свою работу, По моему опыту не было ни одного раза чтобы мне что-то не доплатили или удержали без соответствующих причин. Все премии за выполнение планов и выплату отпускных производили с учетом выполненной мотивации проработанных дней. Если кто и говорил что им не доплачивали, то могу сказать одно- ОНИ не умеют считать свою ЗП и мотивацию.
Хочу пожелать Юлии Здоровья, Терпенья и Удачи, я рада общению!
Всем Работникам склада крепкого Здоровья, Сил, ловкости в организации ж/у и терпеливых клиентов.
Работникам офиса легких продаж и перспективных клиентов.
Всех с наступающими праздниками!!!!

Каждый человек сам позволяет ил не позволяет, как будут относиться к нему другие люди, и сам выбирает организацию, в которой будет работать.
Поэтому говорить об отрицательных сторонах компании нет смысла. Если не устраивает работа, то ищи другую!