Отзыв о работодателе «зоосеть Стрелка» Добавлен: 03.01.19 14:21

Основное название: зоосеть Стрелка
Другие названия: зоомагазин "Золотая рыбка"
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Беларусь, г. Минск

В сети имеются как ветаптеки, так и зоомагазины (Тритон, Золотая рыбка, бегемот, пеликан, стрелка, дружок)
Должность: Стажер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

То что я туда не пошла работать )

Сеть очень сомнительная, зарплата в конвертах,опалту могут задерживать(даже официальную часть около 270 р), если пойдете работать продавцом, то директор или старший продавец после стажировки вам скажут, не пробивать часть товара через кассу (если человек не требует чек,в магазине в котором я проходила стажировку-Тритон, ПОЛОВИНА НАЛИЧКИ НЕ ПРОХОДИЛО ЧЕРЕЗ КАССУ ),т.е Вас добровольно-принудительно заставляют поступать не в рамках законодательства, все это очень мутно и не законно,в каких условиях работать человек решает конечно сам, но я бы не рекомендовала,т.к. виноватой при проверках могут оставить Вас, или обвинить в краже, никто толком из работников не знает, как поведет себя начальство, если Вас накроет налоговая. P.s.Общаясь с теми кто работает, узнала, что из давних работников(т.е. проверенных и тех в ком нуждается руководство) , никто не уходил без : или скандала, или статьи в трудовой, или плохих отзывов о работнике другому работодателю. При чем все это на ровном месте (т.е.без обьективных причин),просто начальство в таком формате видимо показывает свое сожаление, об уходе сотрудников. Бежала от туда честно говоря впереди собственного визга, т.к. очень не хотелось ни штрафа, ни статьи )