Отзыв о работодателе «Гостеатр» Добавлен: 06.01.19 17:27

Основное название: Гостеатр
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.
Автор: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $1300

Заработок за месяц здесь реально может достигать 100000 рублей, но естественно спустя где-то месяцев 4-6 после начала работы, а не сразу, и только при условии, что вы четко понимаете, что ваша зарплата зависит от продаж и продаете, а не ноете, что оклад маленький или не спрашиваете еще на собеседовании "а сколько я буду гарантированно получать, если вдруг ничего не продам?... Так и хочется ответить "Да нисколько!". За что платить, если ты результатов не приносишь, а только тратишь деньги компании на связь и твое обучение. Очнитесь! "Работать работу" сейчас мало какому работодателю нужно. Сейчас нужно, чтобы вы приносили деньги или хотя бы отбивали себя как минимум, или вы думаете, программное обеспечение, телефонная связь, базы для обзвона, интернет и прочее компании бесплатно достаются???

"Работать работу" как у же написал не получится, надо вкалывать как Папа Карло, а не надеяться на оклад