Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 08.01.19 19:26

Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 8 800 100 5240
Адрес: Россия, г. Томск, Котовского 19/1

Дистрибуция
Автор: Стажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

По началу нравилось работать с красивыми изделиями, но потом уже это не радовало.

Из самых больших недостатков этой компании это конечно то, что на сотрудников там всем глубоко наплевать, если сказали, что ты работаешь без выходных 10 дней подряд, по 11-13 часов значит так и будет. Обеда там нет, чтобы уйти на свой законный час, даже не может быть и речи, только 30 минут, и то в подсобке под камерой, потом опять бежишь в зал. Директор Екатерина не скупиться на слова, прямо при покупателях кричит, что ее продавцы тупые, и считает, что ты даже минуту не должен ходить без дела. Совершенно не воспитанно себя ведёт. Старенькие в основном либо внимания не обращают на неё и работают, либо ходят за ней и каждый шаг новых сотрудников докладывают. По зарплате, я считаю ,что она средняя, но терпеть такое неуважение к себе, и жить в магазине не видя семью, так никая зарплата не нужна. Тем более, что по началу зарплата очень не большая, а в график ставят со всеми на равне. Бесплатный труд. Сама директор считает, Что меньше 20 смен по 13 часов быть не должно у сотрудников, поэтому 2/2 это сказки.В общем не приятное место, нужна огромная стрессоустойчивость, чтобы работать в этой компании.