Отзыв о работодателе «ООО РСС» Добавлен: 09.01.19 14:54

Основное название: ООО РСС
Телефоны: +7 (495) 276-22-11

Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.
Автор: Пчёлка:) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Мне повезло устроится в компанию в то время, когда ещё и денег платили, и руководители были адекватнее. Сотрудников обучали и всячески поощряли за стремление научиться чему-либо сверх необходимого минимума. Но было это в далёком 2013 году, не путайте с реальной ситуацией!)

Отвратительное отношение руководства любого уровня. Сотрудник не имеет права ни на что: зарплату не требуй (белую возможно кинут раз в месяц как подкачку, про серую забудь вообще!), улучшения условий труда не проси (холодно - оденься, жарко - потерпи), обучат в лучшем случае коллеги (если попадутся адекватные люди, ни о каких разработанных программах обучения сотрудников тут не слышали), вся рабочая техника еле пашет (проги не грузятся, зависает все постоянно). При этом давай вкалывай и побыстрее!!! А не то "нет стимула платить тебе зарплату" как не единожды многим отвечали на вопрос "как жить на 10к в месяц?". Также стоит отметить, что если вы взяли больничный или пошли в отпуск помните - вы получите выплаты лишь с белой части зп, да и то через 2-3 недели или месяц!
Судя по предыдущим отзывам, ситуация не изменилась за 1,5 года что я там не работаю. Из этого можно сделать вывод - компания все также идёт ко дну. Не советую пытаться работать в этой компании даже для получения опыта, так как нервы будут изрядно потрёпанный, а самооценку опустят ниже плинтуса.
P.s. А вот серую зп за 6 месяцев работы так и не заплатили мне и ещё ряду сотрудников, с которыми увольнялись в одно время... Чтож, видимо эти деньги нужнее ген.директру, ведь жить хорошо хочется всем, а кормить обещаниями о выплатах в этой компании умеют все.