Відгук про роботодавця «Хлебзавод "Новое дело"» Добавлен: 09.01.19 16:49

Основна назва: Хлебзавод "Новое дело"
Інші назви: ООО "Новое дело"
Телефони: (0482) 37-36-50
Адреса: Україна, м. Одеса, Средняя, 22

Хлебзавод
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Стартова зарплата: $7000
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Нет

Как я жалею, что не прочел эти отзывы раньше. Обходите это место стороной, не смейте туда идти работать. Руководство вас будет считать не пойми за кого!!! Руководство будет относится к вам, как к девочке и мальчику на побегушках, если вы любимчик то и отношение совсем другое. Отношение к сотрудникам как к тряпке и прислуге, вас могут унизить даже из-за мелочи любой, если вы не взяли трубку, а о штрафах вообще молчу! Идешь на одну должность, тебя заваливают дополнительной работой, которую вы не обязаны делать, и она не входит в ваши обязанности. Начинаешь задавать вопросы, тебе говорят это прямая твоя работа- на ставку! Смотрят и общаются с тобой как с дураком! Уважения как такового - нет!!! Коллектив - говно полное, есть пару человек нормальных, но их мало - и их считают за дебилов. Функциональные обязанности Вам не покажут, могут сделать материально ответственным. Текучка кадров сумасшедшая, уважающий себя человек не будет тут работать. Вы для руководства как прислуга - подай - принеси,,,,все! Офис-менеджер по персоналу будет вам рассказывать как тут хорошо, люди годами работаю или идут на повышение - ВРАНЬЕ!!! С  1 минуты вранье. Каждый день менеджер по персоналу проводит собеседование, стабильно  люди приходят и уходят!!! Захотите уволится через пару дней работы, вас заставят отработать 2 недели. Берут на работу секретарей и превращают их в девочек на побегушках (принеси - подай), в нормальных офисах секретарь в подчинении у руководителя, а здесь у каждого 2го. И отношение к секретарям как к прислуге и она еще должна сказать спасибо за все унижения. Сам директор наверно не в курсе всего этого безпридела. Они сами говорят, мол не читайте отзывы - это конкуренты и не правда-- ребят это все правда, не видитесь на это все! Условия работы оставляют желать лучшего! Категорически - не советую туда идти работать, - не унижайтесь!!!! Элементарно человек идет работать на производство – без опыта, ему говорят от стажируем – научим, но никто не говорит, что вам не заплатят за смены которые вы ОТРАБОТАЛИ И ОТСТОЯЛИ, ответ один: мол мы тебя учили, а стажировка бесплатная, а то что ты отходил, отработал, потратил время и деньги – никого не интересует! Правда, так удобно на шару люди работают и платить не надо!!!! Ведь еще придут, такие же не опытные!!! Делайте выводы ребята!!!!