Отзыв о работодателе «ИП Кочеткова О. Е.» Добавлен: 09.01.19 16:53

Основное название: ИП Кочеткова О. Е.
Адрес: Россия, г. в Московской области, Воскресенский район, д. Константиново, ул. Сиреневая, 45/1

Дилер от нескольких заводов производителей РФ. Розничный павильон в торговом комплексе "Стройленд" в г. Коломна. Шоу рум / выставочный зал с панелями пвх завода Век и Юник и мдф листовые панели для стен Требити, утепленных панелей завода Теплофом, сайдинг Альтапрофиль, фартуки для кухни из абс пластика, виниловая напольная плитка Роса Роус
Автор: рабатяга казахский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор линии
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

таким конторам только в таких свинарниках и сидеть

позвонили по резюме, пригласили на собеседование. Приехал в этот коровник, грязь, холод, дует ото всюду, хотя обещали теплый склад. Даже воды в туалете нет. Обещали зарплату до 40000, по факту оказались 15000. Никаких окладных 25 там даже и не светит. Принимать типа "экзамен" будет какая-то казахская дура, которая сама ничего не понимает, просто платить не хочет людям. Официально трудоустраивать не хотят, думаю что точно кинут. Почитал отзывы о конторе и послал этих казашек в одно место. Пусть в другом месте лохов ищут.