Отзыв о работодателе «IFC - компания закрыта с 2017 года» Добавлен: 10.01.19 13:35

Основное название: IFC - компания закрыта с 2017 года
Другие названия: ИФЦ, IFC финансовый центр
Телефоны: +7 495 120 75 75 +7 499 110 75 75

IFC — КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ПРЕДЛАГАЕТ ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ.
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Красивый интерьер,не плохие преподаватели

Одни минусы.
Берут всех без исключения,не важно с каким ты образованием,чего добился в жизни.Идет 3х недельная практика,которая состоит из теории и практики,если ее проходишь,дорабатываешь ещё неделю(в сумме месяц) тебе выплачивают 35к(испытательный срок).Суть теории:Преподаватели тебе рассказывают об основах финансовых рынках,мировой экономики и аудита.Рассказывают отлично,но толку от этого нет,потому что главное практика.Пркатика состоит из звонков рандомным людям,с целью попытаться развезти их на деньги.Конечно 99% вас будут посылать.в день должен совершить минимум 100 звонков.Текучка в главном офисе Москве сити просто колоссальная.Не выполняешь план,уволен.Вам может показаться,что это не так трудно звонить людям,но поверьте это просто развод людей.Конечно,если вы готовы совершить несколько тысяч холодных законов в месяц и из них услышать 5 не отказов,то вам сюда.Но если вы не выполняете план,а именно если я не ошибаюсь 10 тыс долларов в месяц,то вас просто выкинут.Советую не тратить время,а найти хорошую работу.Работа подойдёт для людей роботов,которым все равно сколько раз их пошлют ....и то это не залог успешного продолжительного прибывания там.О карьерном росте можете забыть.