Отзыв о работодателе «Grill Point» Добавлен: 11.01.19 09:33

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +73833830128
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев 56В

Кафе, услуги питания
Автор: Сотрудник Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор-кассир
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Из положительного - коллектив (кухня). Повара очень хорошие, уборщица - тоже. На этом плюсы кончаются.

Обо всём по порядку. На собеседовании поют красивые песни об условиях и трудоустройстве. На деле:
1) Бесплатные 3 стажировочных дня, из которых 1 ты и правда просто смотришь, 3-4 часа, а остальные два пашешь полностью смены одна. Обещают график 3/3. По началу так и было, но потом сменщица уволилась, и я пахала 6/1,5/2,3/1, ибо подменять оказалось некому. Еле выбивала себе эти выходные, ибо валилась с ног.
2) По зп - обещают стабильность. На деле - сначала говорили о выплатах с 10 по 15, потом с 15 по 20, потом каждый вторник обещали, потом с 20 по 25 и в итоге с 25 по 28. Стоит ли говорить что ни в один промежуток не выплачивали. В общей сложности за 2 месяца работы я получила 7 000 рублей. И то «аванс». После увольнения выплатили часть долга, зп за октябрь так и не отдали. И пусть уже подавятся ей.
3) Увольнялась я тоже интересно. Хотелось откровенного разговора с руководством, но разговора не вышло. Вместо этого сначала «безопасник» Суховольский А.А. угрожал заявлением в полицию о том что я якобы ворую деньги из кассы и недостача в 100 000. После он же угрожал «набить рожу». Позже в этот же день в кафе заявился УЧРЕДИТЕЛЬ Максим А. (Фамилию не знаю), в компании 3х нерусских шкафов с костетами. И прямым текстом угрожал заставить мыть машины, вывезти в лес и там оставить. Бежала я оттуда сверкая пятками. Как стало понятно - 90-е из людей не вышли.
4) НИКАКОГО официального трудоустройства НЕТ. и не будет. Официально устроены там только руководители.
5) Пока я работала - пришёл новый директор, который теперь даже трубку от сотрудников не берет и на вопросы не отвечает. Боится видимо.
Умоляю, бегите оттуда и даже не вздумайте туда идти работать. Любите и уважайте СЕБЯ.