Отзыв о работодателе «Бритиш Американ Тобакко» Добавлен: 12.04.12 17:39

Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Телефоны: +7(495) 974-0555
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко

Табачная компания
Автор: Иосиф Виссарионович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: супервайзер мерчей
Дата собеседования: Март 2012 г.

одзудздвуюд =))

На данную позицию идет оформление через кадровое агенство, где на первом этапе собеседования отсеяли четырех парней, я один прошел. (делилось на три этапа: 1. игра; 2. повествование нам о должности и компенсации; 3. общение по анкета кандидата) Самое что стало раздражать - компенсация ГСМ - (!!!!!!!) 3000 р. - это что прикол? В среднем, при нормальной и эффективной работе и разъездах - 10000р)) ну это ладно, оклад около 32000, плюс какие-то бонусы.Наступил второй этап собеседования и приехали непосредственно в их офис на 3-й Ямского Поля. Изначально, пока прождали Елену, которая соблаговолила за нами спуститься с 20-ти минутным опозданием уже навело на определенную мысль, но, мы сидели и обсуждали работу и уже не заходя туда мы хотели уйти, потом решили сходить хоть поржать, что там за Боги на Олимпе находятся. Зашли, усадили нас в аудитории, представили РУКОВОДИТЕЛЯ отдела (спецом с большой буквы написал) который пришел в КЕДАХ и ДЖИНСАХ. Раздали листки, почитали минут 10. Потом заходит еще гоп команда и начинают нас слушать. Наобсуждавшись, Елена нас останавливает и просит выйти, мол им необходимо посовещаться) по возвращении из 6 человек оставляют одного, КОТОРЫЙ ПРИ ОБСУЖДЕНИИ НЕ ВЫМОЛВИЛ НИ СЛОВА. Если честно - никто не расстроился, не обломался, пока шли до метро посмеялись еще раз и пожелали друг другу поменьше таких дебильных собеседований. Ну, а Вам, дорогие кандидаты - успешного поиска, идти или нет в данную компанию - решать тока Вам. Гуд Лак :)