Отзыв о работодателе «BrokerMO» Добавлен: 13.01.19 23:22

Основное название: BrokerMO
Другие названия: БрокерМО
Телефоны: +7(495)118-44-04
Адрес: Россия, г. Москва, Земляной Вал,8

ПОЛУЧИТЬ ИПОТЕКУ РЕФИНАНСИРОВАНИЕ НОВОСТРОЙКИ СО СКИДКОЙ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ИПОТЕКА БЕЗ ВЗНОСА КВАРТИРЫ В ИПОТЕКЕ ПОД ЗАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ У ВАС ОТКАЗЫ
Автор: Дарья Гулевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер-консультант по продаже ипотечных продуктов
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Находясь в декретном отпуске, искала работу удаленно (когда ребенок пошел в сад), мне повезло познакомится с компанией BrokerMO. Первое, что меня удивило - это пунктуальность. Собеседование было назначено на 12.00 дня, и мне позвонили вовремя! Второе - девушка на проводе была со включенной камерой, и ей было важно видеть собеседника, что очень редко бывает при приеме на работу удаленного сотрудника. Во время работы, меня всегда курировал руководитель, помогал, приободрял и подсказывал (ответы на все вопросы, их поначалу очень много!!!). Здесь никто ни на кого не кричит, в принципе. Делаешь свою работу, и получаешь оплату (кстати всегда вовремя, и удобным для тебя способом). Продукт не всем знакомый, но разработана и совершенствуется система обучения и подсказок. А главное, ты никому не "втюхиваешь" очередной продукт (чудо крем или эпоксидную смолу ведрами), ты помогаешь людям решить их проблемы с жильем. И лично я получала колоссальное удовольствие когда моих клиентов одобряли на получение ипотеки
и с ними вместе радовались как за себя! Рекомендую данную компанию как стабильное и приятное место работы с перспективами роста, работая даже удаленно.

Меня курировал один человек, и когда он был в банках на встрече или еще где-то и был срочный вопрос, приходилось ждать и тянуть с клиентом время. Других контактов сотрудников у меня не было.