Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 13.04.12 10:41

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сервис-менеджер
Дата начала работы: 2011 г.

Не понимаю вашего отрицательного мнения. Скорее всего это напрямую связано с тем, что Вас не взяли. Но не нужно от обиды писать такие оскорбительные вещи! Неквацифицированны, судя по всему, Вы! А еще и не образованы, раз делает такое количество ошибок! Я устроилась работать в эту компанию 4 месяца назад и была на собеседовании у этого же менеджера. Ничего подобного про него сказать не могу. Абсолютно корректное поведение персонала, и отличное руководство. Надеюсь продолжить свою работу в этой компании.

Кроме того, в ответ на все негативные отзывы могу сказать, что если вы пришли работать, а не бездельничать, то все у вас будет получаться и не нужно придумывать обоснования своих неудач и лени, поливая руководство грязью.