Отзыв о работодателе «ООО «ЭкопродМаркет»» Добавлен: 15.01.19 14:49

Основное название: ООО «ЭкопродМаркет»
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Вас возьмут даже без опыта - такая уж у конторы репутация. Но дальше вы плывете сами и только сами. учить и помогать никто не станет.
Есть внемянемые люди даже в руководстве, но они к сожалению ничего не решают.
Если вы хотите попробовать себя в роли торгового представителя, причем в худшем его проявлении - вам сюда. Негативный опыт тоже опыт.

Прочитаешь некторые елейные отзывы об этой конторке и такое чувство, что сам директор-тире-владелец, такой весь "грамотный и влиятельный в своей сфере" человек, их и писал.
А теперь по правде.
Товара нету никогда - из всего прайса в наличии бывает едва ли четверть, и то с перебоями. сам товар ужасный, дешевый, годится разве что для деревенских магазинов. Плесень вы будете видеть так же часто, как и сам товар.
С логистикой полный бардак. Ни одному из клиентов вы как торговый никогда не сможете достоверно сказать, когда же приедет его заказ. Водители и транспорт - все наемное, города никто не знает, нигде не успевают. Будьте готовы к тому что сами будете развозить товар.
С зарплатой полная засада. Выплачивают раз в месяц с задержкой какждый раз минимум неделя/две, еще и мотивируя это высокой дебиторкой. Мол, хотите ЗП - с дебеторкой разберитесь. Оно-то вроде так, но извините, свои штрафы за дебеторку мы уже получили. С вычетом из ЗП.
Научить здесь вас никто никогда ничему не научит и не подскажет. Это хорошо, если вам попался адекватный региональный руководитель, а если нет - то нет. Рассчитывать мы можете только на себя - нигде и ни в чем вам не будет никакой помощи.
планшеты пятилетние, чуть включаются. набить заявку уже целое испытание.
Директор алкаш, поное хамло и быдло, откровенно считающее, что ему все должны, а он благодетель. Для него вы просто бот, выполняющий свои функции.