Отзыв о работодателе «ТД НПП Спецкабель» Добавлен: 16.01.19 09:23

Основное название: ТД НПП Спецкабель
Другие названия: НПП Спецкабель
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Производство кабельной продукции.
Автор: Дмитрий danilets (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.

Сейчас работаю в этой компании, скоро будет ровно три месяца. Я сначала проходил тут стажировку после института, в техническом отделе, а после нее уже полноценно устроился. Мне понравилось, сразу понял что мое, практика давалась без особых сложностей, все те задачи что мне поручались, я выполнял и претензий ко мне не было. По началу только немного косячил по неопытности, но ничего критичного.
Коллектив меня принял как родного, где-то подсказывали, советы давали, это помогало. Начальство требовало выполнения работы, но не давило и не гоняло меня. Был фронт работ, который я делал и все, ничего лишнего не навешивали, чего я не должен был делать. В этом смысле мне повезло, по тому что у некоторых однокурсников руководство было странноватым. а мне грех жаловаться. Собственно, как с учебой закончил, пришел сюда, меня взяли и вот, тружусь.
Работать нравится, нет такого что жду выходных как спасения, хотя устаю конечно. Но зато платят хорошо, не смотря на то что у меня опыта нет практически. Задержек по ЗП нет.

Да я бы не сказал что тут есть что-то, что меня сильно бы раздражало. Все нормально.