Отзыв о работодателе «клиника " Будь Здоров"» Добавлен: 16.01.19 12:46

Основное название: клиника " Будь Здоров"
Другие названия: клиника ЛМС
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495)782-88-82
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский 274а

Клиники (ООО "Клиника ЛМС" - клиники компании ) - сеть современных многопрофильных клиник федерального уровня с широким спектром амбулаторно-поликлинических и стоматологических услуг, где работают высококвалифицированные специалисты и применяется новейшее оборудование. является дочерней структурой СПАО . Уже 15 лет помогает людям быть здоровыми и оказывает высокопрофессиональную медицинскую помощь. Сегодня мы - сеть, состоящая из 9 клиник, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Уфе, Казани и Каменске-Уральском. Сеть клиник также включает клинико-диагностическую... »
Автор: Наталья Педиатр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Текущая зарплата: $1000

Хороший коллектив, адекватное начальство, белая зарплата, обратная связь в виде процентов за платные услуги.
Под словосочетанием «хороший коллектив» подразумеваю отсутсвие склок и адекватные рекомендации узких специалистов, прямой диалог с з/о при возникновении вопросов по сервису и назначениям. Плюсом для меня является возможность совмещать 2 должности, и график работы, который можно обсудить с начальством и скорректировать, при необходимости.
Приличный ДМС, со стоматологией. Ранее такую работу не встречала, а живу на свете давно.

Пока не обнаружено. Минусом ранее можно было считать оплату учебы по сертификатам, но теперь и это не так, организована учеба с набором баллов за счёт клиники. Минусом для кого то может считаться отсутсвие потока клиентов на конкретного доктора, но это определяется за первые 2-3 месяца.