Отзыв о работодателе «000 Белкур» Добавлен: 14.04.12 01:18

Основное название: 000 Белкур
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск, ООО"БЕЛКУР"

Ремонтно-Строительными работами в г. Минске
Автор: Рудаковский Алексей Олегович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кидалова
Дата начала работы: Март 2010 г.
Дата увольнения: Декабрь 2011 г.

Я - Рудаковский Алексей Олегович - Кинул эту честную Фирму на арендную плату за 2 месяца - и сбежал кидать других арендодателей ...... Но ...... скоро я сяду в ТуРму !!!! на срок от 3 до 7 лет с Конфискацией! Туда мне и дорога!

Учредители Рудаковский Алексей Олегович, Король Наталья Владимировна обманывают ВСЕХ! Работников, арендодателей, поставщиков и клиентов. Без предоплаты не работают, а как только получают её, она испаряется! Работы в срок не выполняют, постоянно меняются бухгалтера и директора, рабочие до первой зп! или не заплатят или уволят по статье!! Ни один человек не получил полный расчет! Куча выигранных судов (на которые они не являются). Не успел начаться процесс ликвидации одной фирмы, открывается следующая. Фирма живет около 2-х лет потом её банкротят. Долг газетам за рекламу, с офисов выгоняют с криками (за неуплату). Представители фирм по продажам материалов ездят и выбивают хотя бы часть продукции назад!! Отношение хамское. Как говорится кто не с нами тот против нас. Сейчас ими занимаются сотрудники МВД. Но Рудаковский А.О. очень хитер, на всех документах стоят подписи Король Н.В. (его сожительницы). И вопросы будут задавать ей. У него была раньше фирма ЭЛЬВЕНА. Там за все отвечала его жена, а он вроде в стороне, хотя все решения принимает он. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!