Отзыв о работодателе «ЗАО "ПФ "СКБ Контур"» Добавлен: 17.01.19 15:09

Основное название: ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Другие названия: СКБ Контур
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Федеральный разработчик программного обеспечения.
Автор: зиг хайль (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

был на "дне открытых дверей" 16.01.2019.
просторный офис с неплохим видом (кто у окна)
кухня, толчки, все дела, всё современно.
оснащённые рабочие места.
интересный продукт, в целом всё достаточно интересно.

для молодых (18-20 лет) и голодных очень даже подойдёт.

эйчары здесь отбитые, сразу говорю. ни информацию ОБЕЩАННУЮ выслать на мэйл не могут, ни сообщить результаты собеседования, которые тоже ОБЕЩАЛИ, они не могут.

это для меня сразу минус, и в чёрный список на хэдхантере, чтобы больше не беспокоили. обещали - сделайте. не можете сделать - ну так не обещайте, тем более элементарные вещи, так-то сам позвонить я не обломаюсь (это моя работа вообще-то).

"день открытых дверей" - ну, такое. не самый познавательный, если честно. видал двери и пошире открытые. собеседование не самое изощрённое из всех, однако же, куча тупых вопросов не особо по теме, и главное - "экзамен", это имитация холодного звонка с руководителем отдела. зачем такое делать, когда приходят люди без опыта работы b2b продаж и холодного звонинга, я не понимаю. ну да, отсеивать и тд. ну так и набирайте тогда СРАЗУ С ОПЫТОМ b2b, и не тратьте время ни своё, ни чужое. а то я так тоже могу сесть, типа секретарь, и вас даже опытных нормальненько нагнуть. когда мне звонят на холодную не зная моего имени и спрашивают как обращаться, я отвечаю "МОЙ ГОСПОДИН. вы можете называть меня МОЙ ГОСПОДИН", и хрен вы меня "обойдёте" или чего впарите. дальше-то что?

в общем, ничего криминального или отталкивающего не заметил, но пополнил коллекцию отбитых петушиных собеседований.

всем удачи)