Відгук про роботодавця «Aweb» Добавлен: 17.01.19 15:45

Інші назви: aweb.ua, авеб
Телефони: (044) 538-01-61
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Занимается контекстной рекламой и продвижениемсайтов в интернете. Офис в бизнес-центре возле Дарницкой площади, есть столовая, спортзал, кафе, аптека и прочая инфраструктура. К "Авеб Системс Украина" данная компания не имеет никакого отношения!!!!
Автор(-ка): Ольга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Seo специалист
Дата початку роботи: Листопад 2016 г.
Дата звільнення: Жовтень 2018 г.

Прошло несколько месяцев с момента моего ухода с Авеб и за новогодние праздники очень соскучилась за коллективом, поэтому решток оставить отзыв-рекомендацию.

Кому подойдёт работа в Авеб:
1. Новичкам. Если вам интересно все что касается seo, то это лучшее место для получения знаний и их практическая реализация. В компании есть специалисты, которые обучают вас, наставляют на путь истинный и помогают адаптироваться
2. Фрилансерам. Если вы ранее не работали в крупной компании, то это просто must have. Вы сможете реализовать свой потенциал, научиться работать быстро и качественно и получите новые знание
3. Удаленщикам. Любите работать из дома - тогда вам в Авеб. Насколько я помню удаленным сотрудникам даже компы выдавали
4. Специалистам с маленьких компаний. Если у вас есть опыт работы в небольших компания и вам кажется что вы знаете если не все, то очень многое попробуйте попасть в Авеб. Мне кажется, что % 90 сеошников найдут для себя массу полезной информации, которая существенно прокачает их скилл

Кому не подойдёт работа:
1. Вы все знаете лучше всех и готовы в первых день научить всех жизни
2. Вам кажется, что люди обязаны помогать во всем, вот просто они были с этой целью рождены
3. Вы негативно относитесь к новой информации и не открыты к новому

Для всех кто дочитал до этого места предлагаю ознакомиться плюсами и минусами работы в компании исходя из моего опыта, а это почти 2 года)

Плюсы работы:
1. Дружный и доброжелательный коллектив
2. Идеальное руководство (во всяком случаи для меня именно так и было)
3. Комфортные условия работы как в самом офисе так и простая система работы удаленно ( гибкий график работы)
4. Безбюрократичная система отпусков и выходных дней

Как таковых минусов не было, все предложения обсуждались и по мере возможности реализовывались. Но если совсем придераться, то это месторасположение офиса ( у меня дорога занимала пёорядка 1,5 часов и 2 вида транспорта в одну сторону) для жителей левого берега - месторасположение хорошее