Отзыв о работодателе «Krispy Kreme» Добавлен: 18.01.19 21:36

Основное название: Krispy Kreme
Другие названия: ООО "Донатс кафе"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(495)698-30-33

Всемирно известные кофейни Krispy Kreme имеют богатую и интересную историю. Более 70 лет они радуют своих гостей знаменитыми пончиками и отличным кофе. Так вот как все начиналось….
Автор: Бариста (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бариста
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Проработал в кофейне 1 год. Пришел туда стажером, а через две недели (после прохождения теста) стал бариста (НО НЕ ВСЕ ТАК ГЛАДКО, ЧИТАЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ)

Можно брать коробку пончиков раз в неделю. (через три-четыре месяца ты уже ее не забираешь, т.к всем твоим знакомым и родственникам надоела это жирнота)

В кафе огромнейшая текучка кадров. Зарпалаты нищенские. (Точно не помню, но от 120 до 150 рублей в час получал бариста на 2016 год).
Самый большой минус, на мой взгляд, заключается в том, что повысить тебя может только управляющий кофейни. Если вы с ним в плохих отношениях, то о повышении забудьте. Мне в повышении на менеджера отказывали 3 раза, хотя девочка, проработавшая всего месяц бариста, повысилась до менеджера. (умение лизать жопу управляещему кофейни + Делить с ним зп менеджера)
Прыгнуть через голову тоже нельзя, я пробовал.
Вывод: ТЫ МОЖЕШЬ ПРОРАБОТАТЬ 5 ЛЕТ НА ДОЛЖНОСТИ БАРИСТА.

Будьте готовы выходить на улицу и раздавать пончики как промоутер (Не доплачивают).

Через три месяца работы Новиков сократил уборщиц и каждый бариста должен был мыть полы, столы, окна и даже гостевые туалеты, если они предусмотрены на вашей точке.

На некоторых точках не следят за персоналом. Пончик может сперва упасть на пол, а потом его продадут вам. Все зависит от совести бариста. Лично я так никогда не делал.

Иногда вам приходится подрабатывать "курьером" забирая пончики (ЗА ЗАРПЛАТУ БАРИСТА) (при условии, что вы работаете не на Никольской. Скорее всего вам рано или поздно придется забирать или отвозить кому-то пончики.) На моей практике, такое было раз 20. Из-за недоработки менеджеров, приходилось тащить по 12 коробок в руках.