Відгук про роботодавця «максус» Добавлен: 18.01.19 21:48

Основна назва: максус
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Адреса: Україна, м. Павлоград

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: ТА
Дата початку роботи: Жовтень 2018 г.
Дата звільнення: Листопад 2018 г.
Стартова зарплата: $500
Фінальна зарплата: $10

Из положительного только то, что я благодаря этой работе познакомился с удивительными людьми в моём городе, с которыми до сих пор общаюсь.

Уволился отработав как положено. Передал территорию и обучил всему, что знал сам. При этом мне два месяца не платили премию за два месяца, откладывая расчёт по разным причинам. В итоге из "утверждённых" 4700 за один месяц и "утверждённых" (спи...ных) 1500 за второй, я получил 3650. С матом и обещанием приехать и развалить эту контору. 2000 Пока не хотят платить, якобы перекрыли недостачу по дебеторке. То есть 3000 за второй месяц премии срезали и 2000 с уже "утверждённых". Разбор продолжается. Но просто так меня не нагнут. Бухгалтер богиня, которой нельзя говорить о том, где она натупила. За то ТМ-а можно посылать и хаить как хочешь, но забрать свои заработаные деньги это не поможет. Хотите ушатать машину и все заработанные деньги ввалить в ремонт - вам дорога в компанию Максус. Работал по самому ужасному району Павлоград, Синельниково, Лозовая, Васильковка. Кто знает - тот поймёт. Филиал Днепр "самое плохое слово". ТМ Ваня - "ещё хуже слово". Тут не описать всё что хочу сказать. Очень не советую с ними связываться.